中文 |
公司介绍

Company Introduction

企业介绍

湖南千赢国际有限公司成立于2006年9月,是一家集涂料、油墨、胶水、生产、销售为一体的高新技术企业,是国家科技部技术创新基金重点扶持企业。自成立以来,公司一直致力于世界最前沿高端消费品涂料领域的研究,现拥有PVD涂料、塑胶涂料、金属烤漆涂料、油墨、汽车部件涂料、水性涂料、电子胶水七大系列三百余个产品,广泛应用于手机、笔记本电脑、数码相机、汽车零部件、穿戴式产品等领域。
经过十余年的发展,千赢新材已成为国内最具影响力的消费电子类产品外观用涂料品牌企业、中国PVD技术发展的重要推动者和领跑者,已跻身世界一流企业阵营,并在全球范围内广泛开展业务,向苹果、谷歌、微软、惠普、戴尔、亚马逊、MOTO、华为、小米、OPPO、VIVO等国内外战略合作伙伴提供优质产品和服务。
2017年8月17日长沙松润新材料有限公司成立,松润新材是由汽车零部件涂料事业部发展壮大后成立的新公司,是千赢新材下属的全资子公司。
面向未来,千赢新材以专业化、国际化为企业发展目标,立志成为全球高端消费品涂料领域的领导者。

2004到2008 2008到2013 2013到2017

QUALIFIED HONOR

荣誉资质

  • 检测

  • 先进单位

  • 湖南先进单位

  • 4..

  • 24

  • 23

  • 22

  • 21

  • 20

  • 19

  • 18

  • 17

  • 16

  • 15

  • 13

  • 12

  • 11

  • 10

  • 9.

  • 8.

  • 7.

  • 6.

  • 5.

  • 7..

  • 6..

  • 5..

    Global network

    全球网络

    全球分布

    中国分布

    美国

    地址:3855 Paseo De Las Tortugas,Torrance, CA 90505
    邮箱:Sokan.America@lybook8.com

    日本

    地址:3-3-7-2, Fukiage Fujimi, Konosu, Saitama, Japan 369-0121
    邮箱:Sokan.Japan@lybook8.com

    台湾

    地址:台湾桃园市龟山区民生北路一段530号7楼
    邮箱:Sokan.Taiwan@lybook8.com

    越南

    地址:
    邮箱:Sokan.Vietnam@lybook8.com

    新加坡

    地址:9 Dedap place Singapore 809508
    邮箱:Sokan.Singapore@lybook8.com

    北京

    地址:北京市朝阳区双桥中路559号北京大千
    邮箱:Sokan.beijing@lybook8.com

    天津

    地址:天津市津南区双港镇北马集村东海天馨苑诚勤园11-2-202
    邮箱:Sokan.tianjin@lybook8.com

    河北

    地址:河北省廊坊市安次区海德公园6-2-1304
    邮箱:Sokan.hebei@lybook8.com

    山东

    地址:烟台开发区秦淮河路197号正邦工业园4号厂房湖南千赢
    邮箱:Sokan.shandong@lybook8.com

    江苏

    地址:江苏省山市张浦镇花苑路1220号3#厂房
    邮箱:Sokan.jiangsu@lybook8.com

    上海

    地址:上海市浦东新区川六公路909号
    邮箱:Sokan.shanghai@lybook8.com

    重庆

    地址:重庆市沙坪坝区曾家镇清明村童峰物流园区(清明仓库)
    邮箱:Sokan.chongqing@lybook8.com

    湖南

    地址:长沙市国家级宁乡经济开发区三环东路777号
    邮箱:Sokan.hunan@lybook8.com

    福建

    地址:福建省厦门市海沧区新垵村西片418号
    邮箱:Sokan.fujian@lybook8.com

    台湾

    地址:台湾桃园市龟山区民生北路一段530号7楼
    邮箱:Sokan.taiwan@lybook8.com

    广东

    地址:长安镇锦厦振安东路433号(锦厦邮局旁)同晋商务中心405室
    邮箱:Sokan.guangdong@lybook8.com

    Human Resources

    人力资源

    contact us

    联系我们

    千赢国际有限公司

    sokan New Material Co., Ltd

    湖南省长沙市国家级宁乡经济开发区三环东路777号

    +86 731 8719 1777

    +86 731 87877780

    sokan@lybook8.com

    扫一扫,关注千赢官方微信!

    在线留言Online message

    姓名

    邮箱

    主题

    内容

    *限1000字符